Deportes | Locales

Sueño Celeste: El premio mayor de octubre fue a San Guillermo

25/11/2018 - 11:00 | Se realizó un nuevo mensual de la promoción Sueño Celeste. Los $200.000 fueron para Mirella Trucco, de San Guillermo. 


1    $3.000 en efectivo        MADERA MARIA ELENA    SACANTA
2    $3.000 en efectivo        LANDI MAXIMILIANO VICTOR    LA PAQUITA
3    $3.000 en efectivo        MINA RAUL SANTIAGO    MORTEROS
4    $3.000 en efectivo        CAFFARATTI ANTONELA    SAN CRISTOBAL
5    $3.000 en efectivo        FARIAS GRACIELA    SARMIENTO
6    $3.000 en efectivo        TRAPELS ANTONIA    BRINKMANN
7    $3.000 en efectivo        CASTAGNO ELVA LIDIA    FREYRE
8    $3.000 en efectivo        LEIZA MARIANA    HIPATIA
9    $3.000 en efectivo        GUERRERO ROBERTO OSCAR    MORTEROS
10    $3.000 en efectivo        GOMEZ HUGO FERNANDO    CHARATA
11    $3.000 en efectivo        SCHOVANT NELIDA RAMONA    TOSTADO
12    $3.000 en efectivo        FRUTOS DANIEL HECTOR    GRUTLY
13    $3.000 en efectivo        ACEVEDO EZEQUIEL RICARDO    BRINKMANN
14    $3.000 en efectivo        ROJAS LIONELA    ARRUFO
15    $3.000 en efectivo        SERRA WALTER JOSE    MORTEROS
16    $3.000 en efectivo        PAEZ MONICA    CERES
17    $3.000 en efectivo        BELLON LAURA ROMINA    LAS VARILLAS
18    $3.000 en efectivo        SERAFIN JUAN ANTONIO    SUARDI
19    $3.000 en efectivo        PAGLIANO MARIA A    SAN BARTOLOME
20    $3.000 en efectivo        FARIAS JOSE    SUARDI
21    $3.000 en efectivo        LUDUEÑA NICOLAS ANTONIO    BRINKMANN
22    $3.000 en efectivo        GUERIN HUGO ALBERTO    LA FRANCIA
23    $3.000 en efectivo        VILLARRIAL INES VIVIANA    LA PARA
24    $3.000 en efectivo        SERATTI CECILIA TERESA    BRINKMANN
25    $3.000 en efectivo        CALVO HECTOR MAURO    TACURAL
26    $3.000 en efectivo        DIAZ JOSE ANTONIO    JESUS MARIA
27    $3.000 en efectivo        FERRARI HUGO    PORTEÑA
28    $3.000 en efectivo        MENDOZA PATRICIA ALEJANDRA    MORTEROS
29    $3.000 en efectivo        LEONCIO PABLO REINA    FREYRE
30    $3.000 en efectivo        VANNEY NAHUEL MARCELO    CALCHAQUI
31    $5.000 en efectivo        CRAVERO SERGIO GUSTAVO    MORTEROS
32    $5.000 en efectivo        SANCHEZ LUIS ALBERTO    VILLA DE MARIA
33    $5.000 en efectivo        SADONE EMILIO JUAN    PORTEÑA
34    $5.000 en efectivo        GIAVENO NORBERTO ITALO    VALTELINA
35    $5.000 en efectivo        PIAZZA SIRLEY    CAÑADA ROSQUIN
36    $5.000 en efectivo        BENITEZ DOMINGO    COLONIA TACURAL
37    $5.000 en efectivo        HECK EXEQUIEL DAVID    BELLA ITALIA
38    $5.000 en efectivo        FUNES BEATRIZ MARIA    FREYRE
39    $5.000 en efectivo        MAREGA ZULMA    BANDERA
40    $5.000 en efectivo        QUIÑONES MAGIN FORTUNATO    S. J. DE LA DORMIDA
41    $5.000 en efectivo        RUI EDITA ROSA    MORTEROS
42    $5.000 en efectivo        BIANCO MARIA ARGENTINA    VILLA FONTANA
43    $5.000 en efectivo        ZAPATA MARTIN EMANUEL    JESUS MARIA
44    $5.000 en efectivo        HERNANDEZ CLAUDIO JOSE    MORTEROS
45    $5.000 en efectivo        VILLEGAS MARIO CESAR    LA CALERA
46    $5.000 en efectivo        PEREZ MARIA ELIZABETH    S. J. DE LA DORMIDA
47    $5.000 en efectivo        HEREDIA RICARDO ALBERTO    LA TORDILLA
48    $5.000 en efectivo        CERRI SANDRO F.    CERES
49    $5.000 en efectivo        CONSORCIO CAMINERO SEEBER N 140    SEEBER
50    $5.000 en efectivo        OLIVERO NORBERTO    PILAR
51    $5.000 en efectivo        RAMIREZ ROSA ANTONIO    CORDOBA
52    $5.000 en efectivo        URSO ROMINA    ATALIVA
53    $5.000 en efectivo        NOVACHIG LORENA SOLEDAD    MORTEROS
54    $5.000 en efectivo        RAMALLO LORENA    SUNCHALES
55    $5.000 en efectivo        FERRARI PABLO    S. J. DE LA DORMIDA
56    $5.000 en efectivo        MOYANO YOLANDA ANGELA    POZO DEL MOLLE
57    $5.000 en efectivo        BENASSI MARICEL    SUNCHALES
58    $5.000 en efectivo        VELIZ HUGO ALBERTO    MORTEROS
59    $5.000 en efectivo        ALLASIA CLAUDIO    GDOR. CRESPO
60    $5.000 en efectivo        GOMEZ OMAR ALEJANDRO    RAFAELA
61    $10.000 en efectivo        FROLA ALDO JOSE    ALTOS DE CHIPION
62    $10.000 en efectivo        GUTIERREZ CLEMAR    BRINKMANN
63    $10.000 en efectivo        MALDONADO JUSTO ENRIQUE    PINTO
64    $10.000 en efectivo        EGUIAZABAL RODOLFO    GDOR. CRESPO
65    $10.000 en efectivo        MANASSERO CATALINA INES    MORTEROS
66    $10.000 en efectivo        QUAINO JORGE OMAR    CARLOS PELLEGRINI
67    $10.000 en efectivo        PANERO JUAN AMERICO    SEBASTIAN ELCANO
68    $10.000 en efectivo        SESAR GUIDO DIONICIO    GUTEMBERG
69    $10.000 en efectivo        GONZALEZ SANDRA SILVIA    EL RODEO
70    $10.000 en efectivo        MONTINI JORGELINA    HUMBERTO 1RO.
71    $10.000 en efectivo        BADARIOTTI DARIO    LAS VARILLAS
72    $10.000 en efectivo        AGUIRRE CRISTINA LIDIA    HERNANDO
73    $10.000 en efectivo        CABRERA ELBIO ISIDRO    SAN CRISTOBAL
74    $10.000 en efectivo        MENSA CARMELA ELISA    ALTOS DE CHIPION
75    $10.000 en efectivo        COMETTO ROSA LUCIA    BRINKMANN
76    $10.000 en efectivo        CORIA LUCRECIA VANESA    GANCEDO
77    $25.000.- en efectivo        PAIROLA MARIA IRMA INES    RAFAELA
78    $50.000 en efectivo        IBARRA NORA CINTIA    SANTA ELENA
79    $100.000 en efectivo        ACOSTA MARIA FEDERICA    VILLA UNION
80    $200.000.- en efectivo        TRUCCO MIRELLA MARIA    SAN GUILLERMO

Más noticias
Videos Canal 50


© 2019 COOPTEL / CANAL 50. Todos los derechos reservados. / Desarrollado por Creartel Web & Mobile